MikroTik XS+31LC10D

Материал из MikroTik Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску

"SFP-модуль MikroTik XS+31LC10D"

SFP-модуль MikroTik XS+31LC10D – интерфейс стандарта SFP25 с пропускной способностью 25 Гбит/с для подключения одномодового оптического волокна. Модуль не имеет ограничений для работы с оборудованием других производителей. Но при этом возможны ограничения со стороны оборудования других вендоров, к которому будет происходить подключение.

Параметр Значение
Код продукта XS+31LC10D
Стандарт SFP28
Тип подключаемого кабеля Одномодовое оптическое волокно
Длина волны 1310 нм
Разъем Dual LC UPC
Пропускная способность 25 Гбит/с
Максимальное расстояние 10 км
Допустимая температура окружающей среды От 0 до +70 °C
Ожидаемое время работы до отказа 100 000 часов при 25 °С
Количество модулей в комплекте 1
Рекомендуемая розничная цена 149 $

Совместимые устройства

SFP28-модуль MikroTik XS+31LC10D не имеет ограничений для работы с оборудованием других производителей. Но при этом возможны ограничения со стороны оборудования других вендоров, к которому будет происходить подключение.

Полезные ссылки

Таблицы совместимостей SFP-модулей MikroTik и оборудования MikroTik

Устройства MikroTik с интерфейсом SFP28 (25 Гбит/с)

Чек-лист по настройке MikroTik
Проверьте свою конфигурацию по 28-ми пунктам