MikroTik S-C59DLC40D

Материал из MikroTik Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску


"SFP-модуль MikroTik S-C59DLC40D"

SFP-модуль MikroTik S-C59DLC40D – интерфейс стандарта SFP с пропускной способностью 1,25 Гбит/с для подключения одномодового оптического волокна. Модуль не имеет ограничений для работы с оборудованием других производителей. Но при этом возможны ограничения со стороны оборудования других вендоров, к которому будет происходить подключение.

Параметр Значение
Код продукта S-C59DLC40D
Стандарт SFP
Тип подключаемого кабеля Одномодовое оптическое волокно
Длина волны 1590 нм
Разъем Dual LC UPC
Пропускная способность 1,25 Гбит/с
Максимальное расстояние 40 км
Допустимая температура окружающей среды От 0 до +70 °C
Ожидаемое время работы до отказа 100 000 часов при 25 °С
Количество модулей в комплекте 1
Рекомендуемая розничная цена 34 $

Совместимые устройства

MikroTik

SFP-модуль S-C59DLC40D совместим с любыми устройствами MikroTik на которых имеется интерфейс SFP/SFP28/SFP+.

Другие производители

SFP-модуль MikroTik S-C59DLC40D не имеет ограничений для работы с оборудованием других производителей. Но при этом возможны ограничения со стороны оборудования других вендоров, к которому будет происходить подключение.

Полезные ссылки

Таблицы совместимостей SFP-модулей MikroTik и оборудования MikroTik

Устройства MikroTik с интерфейсом SFP (1 Гбит/с)

Устройства MikroTik с интерфейсом SFP28 (25 Гбит/с)

Устройства MikroTik с интерфейсом SFP+ (10 Гбит/с)

Чек-лист по настройке MikroTik
Проверьте свою конфигурацию по 28-ми пунктам