MikroTik S-85DLC05D

Материал из MikroTik Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску


"SFP-модуль MikroTik S-85DLC05D"

SFP-модуль MikroTik S-85DLC05D – интерфейс стандарта SFP с пропускной способностью 1,25 Гбит/с для подключения многомодового оптического волокна. Модуль не имеет ограничений для работы с оборудованием других производителей. Но при этом возможны ограничения со стороны оборудования других вендоров, к которому будет происходить подключение.

Параметр Значение
Код продукта S-85DLC05D
Стандарт SFP
Тип подключаемого кабеля Многомодовое оптическое волокно
Длина волны 850 нм
Разъем Dual LC UPC
Пропускная способность 1,25 Гбит/с
Максимальное расстояние 550 м
Допустимая температура окружающей среды От -40 до +85 °C
Ожидаемое время работы до отказа 100 000 часов при 25 °С
Количество модулей в комплекте 1
Рекомендуемая розничная цена 22 $

Совместимые устройства

MikroTik

SFP-модуль S-85DLC05D совместим с любыми устройствами MikroTik на которых имеется интерфейс SFP/SFP28/SFP+. Исключение:

  • CCR1016-12S-1S+ – интерфейсы SFP+ не работают на скоростях отличных от 10 Гбит/с. А это значит, что трансиверы формата SFP не поддерживаются интерфейсами SFP+.
  • CRS212-1G-10S-1S+ – интерфейсы SFP+ не работают на скоростях отличных от 10 Гбит/с. А это значит, что трансиверы формата SFP не поддерживаются интерфейсами SFP+.
  • CRS226-24G-2S+ – только 1-й интерфейс SFP+ поддерживает оптические SFP-модули, а 2-й интерфейс SFP+ поддерживает только модули SFP+.
  • CRS210-8G-2S+ – только 1-й интерфейс SFP+ поддерживает оптические SFP-модули, а 2-й интерфейс SFP+ поддерживает только модули SFP+.

Другие производители

SFP-модуль MikroTik S-85DLC05D не имеет ограничений для работы с оборудованием других производителей. Но при этом возможны ограничения со стороны оборудования других вендоров, к которому будет происходить подключение.

Полезные ссылки

Таблицы совместимостей SFP-модулей MikroTik и оборудования MikroTik

Устройства MikroTik с интерфейсом SFP (1 Гбит/с)

Устройства MikroTik с интерфейсом SFP28 (25 Гбит/с)

Устройства MikroTik с интерфейсом SFP+ (10 Гбит/с)

Чек-лист по настройке MikroTik
Проверьте свою конфигурацию по 28-ми пунктам