MikroTik S-85DLC05D

Материал из MikroTik Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску

"SFP-модуль MikroTik S-85DLC05D"

SFP-модуль MikroTik S-85DLC05D – интерфейс стандарта SFP с пропускной способностью 1,25 Гбит/с для подключения многомодового оптического волокна. Модуль не имеет ограничений для работы с оборудованием других производителей. Но при этом возможны ограничения со стороны оборудования других вендоров, к которому будет происходить подключение.

Параметр Значение
Код продукта S-85DLC05D
Стандарт SFP
Тип подключаемого кабеля Многомодовое оптическое волокно
Длина волны 850 нм
Разъем Dual LC UPC
Пропускная способность 1,25 Гбит/с
Максимальное расстояние 550 м
Допустимая температура окружающей среды От -40 до +85 °C
Ожидаемое время работы до отказа 100 000 часов при 25 °С
Количество модулей в комплекте 1
Рекомендуемая розничная цена 22 $

Совместимые устройства

SFP-модуль MikroTik S-85DLC05D не имеет ограничений для работы с оборудованием других производителей. Но при этом возможны ограничения со стороны оборудования других вендоров, к которому будет происходить подключение.

Полезные ссылки

Таблица совместимостей SFP-модулей MikroTik и оборудования MikroTik