MikroTik S-55DLC80D

Материал из MikroTik Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску

"SFP-модуль MikroTik S-55DLC80D"

SFP-модуль MikroTik S-55DLC80D – интерфейс стандарта SFP с пропускной способностью 1,25 Гбит/с для подключения одномодового оптического волокна. Модуль не имеет ограничений для работы с оборудованием других производителей. Но при этом возможны ограничения со стороны оборудования других вендоров, к которому будет происходить подключение.

Параметр Значение
Код продукта S-55DLC80D
Стандарт SFP
Тип подключаемого кабеля Одномодовое оптическое волокно
Длина волны 1550 нм
Разъем Dual LC UPC
Пропускная способность 1,25 Гбит/с
Максимальное расстояние 80 км
Допустимая температура окружающей среды От -40 до +70 °C
Ожидаемое время работы до отказа -
Количество модулей в комплекте 1
Рекомендуемая розничная цена 39 $

Совместимые устройства

SFP-модуль MikroTik S-55DLC80D не имеет ограничений для работы с оборудованием других производителей. Но при этом возможны ограничения со стороны оборудования других вендоров, к которому будет происходить подключение.

Полезные ссылки

Таблица совместимостей SFP-модулей MikroTik и оборудования MikroTik