MikroTik XQ+85MP01D

Материал из MikroTik Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску

"SFP-модуль MikroTik XQ+85MP01D"

SFP-модуль MikroTik XQ+85MP01D – интерфейс стандарта QSFP+ / QSFP28 с пропускной способностью 40 Гбит/с / 100 Гбит/с для подключения многомодового оптического волокна. Модуль не имеет ограничений для работы с оборудованием других производителей. Но при этом возможны ограничения со стороны оборудования других вендоров, к которому будет происходить подключение.

Параметр Значение
Код продукта XQ+85MP01D
Стандарт QSFP+ / QSFP28
Тип подключаемого кабеля Многомодовое оптическое волокно
Длина волны 850 нм
Разъем 1x12 MTP/MPO
Пропускная способность 40 Гбит/с / 100 Гбит/с
Максимальное расстояние 100 м
Допустимая температура окружающей среды От 0 до +70 °C
Ожидаемое время работы до отказа Не указано
Количество модулей в комплекте 1
Рекомендуемая розничная цена 89 $

Совместимые устройства

SFP28-модуль MikroTik XQ+85MP01D не имеет ограничений для работы с оборудованием других производителей. Но при этом возможны ограничения со стороны оборудования других вендоров, к которому будет происходить подключение.

Полезные ссылки

Таблицы совместимостей SFP-модулей MikroTik и оборудования MikroTik

Устройства MikroTik с интерфейсом QSFP+ (40 Гбит/с)

Устройства MikroTik с интерфейсом QSFP28 (100 Гбит/с)

Полезные материалы по MikroTik

Чек-лист по настройке MikroTik
Проверьте свою конфигурацию по 28-ми пунктам. Подходит для RouterOS v6 и v7. Дата публикации: 2022.
На Telegram-канале Mikrotik сэнсей можно получить доступ к закрытой информации от официального тренера MikroTik.